Kingston HyperX Savage 64Gb (HXS3/64GB) (черно-красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Kingston HyperX Savage 64Gb (HXS3/64GB) (черно-красный)

Интересный обзор kingston hyperx savage 64gb (hxs3/64gb) (черно-красный) от Сайдекса. Все обзоры Kingston HyperX Savage 64Gb (HXS3/64GB) (черно-красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Роман Д. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Действительно очень быстрая, при этом почти не греется. Память стоит MLC. Файлы считываются на скорости более 200 МБ/сек, записываются порядка 150-170 МБ/сек (если позволяет диск источник или приемник). Качество материалов отличное, прочный корпус, приятная на ощупь поверхность. Прочный разъем USB - быстро не погнется.

Минусы:
Вышла из строя через 9 месяцев активной эксплуатации - перестала определятся системой как диск и даже индикатор не мигал (хотя гарантия 5 лет, а в других странах даже пожизненная).

Обзор:
Поначалу флешка очень нравилась (разве что дизайн вычурный, с буквой Икс и необычными углами краев колпачка). Но спустя несколько месяцев все достоинства перестали быть важны из-за полного выхода из строя электроники.


Показать все отзывы о Kingston HyperX Savage 64Gb (HXS3/64GB) (черно-красный) »



Kingston HyperX Savage 64Gb (HXS3/64GB) (черно-красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Kingston HyperX Savage 64Gb (HXS3/64GB) (черно-красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Kingston HyperX Savage 64Gb (HXS3/64GB) (черно-красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х