Silicon Power UFD ULTIMA II-I 64Gb (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Silicon Power UFD ULTIMA II-I 64Gb (серебристый)

Интересный обзор silicon power ufd ultima ii-i 64gb (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Silicon Power UFD ULTIMA II-I 64Gb (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Khayrutdinov Ildar Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
1. Цена, в свое время покупал, дешевая была. 2. Дизайн, приятный на ощупь металлический корпус, можно хранить рядом с другой мелочевкой не боясь за сохранность. 3. Есть индикатор работы. 4. Выносливая - потерял зимой (или даже осенью, не помню), нашел летом под сиденьем машины, всю зиму в холоде провалялась, работает также как и прежде.

Минусы:
1. Греется при работе, хотя может это так и должно быть, если корпус задействован как радиатор. 2. Скорость записи не высокая, но для своей цены пойдет. 3. Колпачок может легко потеряться.

Обзор:
Приобрел купившись на цену. Не разочарован, т.к. использую не интенсивно. Скорость записи медленная, считывает нормально. Кому нужна флешка только иногда или для хранения данных, для магнитолы например, годится. Для частой работы не рекомендую, нервы только потратите. Со временем возникла потребность в быстрой флешке, купил другую быструю на USB 3.0.


Показать все отзывы о Silicon Power UFD ULTIMA II-I 64Gb (серебристый) »



Silicon Power UFD ULTIMA II-I 64Gb (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Silicon Power UFD ULTIMA II-I 64Gb (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Silicon Power UFD ULTIMA II-I 64Gb (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х